top of page

Загальні Збори членів ТДР - 14 листопада 2020 р. 10:00 онлайн

В связи с ограничениями из-за эпидемиологической ситуации, в этом году мы не сможем провести Общее собрание ГО "ТДР" в обычном формате.

Поэтому Совет ТДР принял решение провести годовое Общее собрание в формате онлайн, что позволяет нам Устав ТДР.


Напомню, что в этом году мы должны избрать нового Президента и членов Совета ТДР.

Итак, Общее собрание (Загальні збори ГО "ТДР) состоится 14 ноября 2020 г. в 10:00 по ссылке -   https://meet.jit.si/TestmeetingradioTDR

По этой ссылке можно зайти за час до начала собрания и протестировать связь. Мы поможем Вам с настройками.

Прошу всех с серьезностью отнестись к новому формату и заранее подготовить компьютер/планшет (или телефон) и настроить интернет.

Для голосования будет использоваться другой инструмент, ссылка -  https://www.planitpoker.com/board/#/room/ff5f67974ff14a79829b6f9745ede6ae

При входе, нужно обязательно ввести свой позывной, чтобы мы понимали, что голосуют только действующие члены клуба.

Если же кто-то не сможет принять участие в онлайн-собрании, прошу заранее передать своему коллеге или мне доверенности на участие в собрании, написанные на имя Президента ГО "ТДР". Образец доверенности смотрите во вложении.


Чтобы собрание состоялось, участников должно быть более 34 человек (тех, кто будет онлайн+доверенности).

Актуальный список членов ТДР доступен по ссылке на нашем сайте -  https://ut0lwr.wixsite.com/gotdr/spisok-chleniv-klubu


Повестка дня Общего собрания:

1)      Розгляд Висновку Ревізійної комісії ТДР за 2020 р. 2)      Розгляд звіту Ради ТДР у 2020 р. 3)      Обрання Президента ТДР на 2021-2022 р.р. 4)      Обрання членів Ради ТДР на 2021-2022 р.р. 5)      Прийняття рішення про затвердження величини мінімального членського внеску ТДР на 2021 р. 6)      Затвердження Плану роботи ТДР на 2021 р., включаючи проведення першого Хамфесту ТДР. 7)      Розгляд проекту Кошторису ТДР та затвердження Кошторису ТДР на 2021 р. 8)      Інші питання.


В связи с тем, что собрание будет проходить в новом формате и мы не знаем, насколько хорошо будет качество связи у всех его участников, прошу заранее прислать свои предложения по поводу кандидатов на должности Президента ТДР и членов Совета ТДР. Свои предложения присылайте на адрес ut0lwr@ukr.net

Также присылайте и другие вопросы, которые, на Ваш взгляд, необходимо обсудить на собрании.

Сразу же после окончания собрания, мы проведем онлайн-собрание відокремленого підрозділу ГС "ВРЛ" в Харківській області и выберем его Председателя на 2021 и 2022 г.г.

Список членов Лиги (ГС "ВРЛ"), которые зарегистрированы и платят взносы через нас тоже можно посмотреть на нашем сайте по ссылке выше.


Берегите себя и будьте здоровы!


Найцікавіше
Останні пости
Шукати за тегом
Ми в соцмережах
  • Facebook Classic
  • Twitter Classic
  • Google Classic
bottom of page